Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 28 июн, 2007 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 17 июл, 2006 17:47

Сообщения: 19

Откуда: Абсалямова mobile +79178855344 skype Atomic.Gun vk.com/ibaralgin fb.com/baralgin sweaterrarium.ru
FB: В этой теме можно размещать объявления об угоне велосипедов

байки, угнанные в 2010-12 гг:

Kona Blast, синий, 18", фото
Norco Scrambler, красный, фото
MARIN SKY TRAIL, ярко-белого цвета, 17", фото
Jamis Durango, бело-красный дисковый, 15'' -- фото нет.
GT Avalanche 1.0 '08-09, серебристый -- фото нет
Nordway Uptown, с женской заниженной рамой, сине-голубой, фото
Merida m80, 20", чёрно-белый -- фото
MARIN pioner trail, 19", чёрный -- фото нет
GT Avalanche 3.0, S, чёрный -- фото
Nordway, красно-синий -- фото
GT Chucker 3.0, жёлтый -- фото
Haro Escape Sport '08, 14", белый -- фото нет
Corratec Air-Tech Zone '09, чёрный, фото
Specialized Pitch, черно-серый с красным линком подвески -- фото
GT Avalanсhe 1.0 '06 -- фото нет
Merida, блекло-голубой -- фото
TREK 3700 '08, бело-красный -- фото
Haro Flightline Expert, бежевый -- фото
GT Avalanche 2.0, белый -- фото
Merida tfs 100 '08, чёрно-белый -- фото
GT Avalanche 2.0 '08, синий, v-brake (Чебы) -- фото


Найдены:
Норко Атомик -- фото нет
GT Avalanche 3.0 '06, серебристый -- фото
GT Avalanche 3.0 Disc '09, белый с красной надписью, фото
Jamis Dragon comp, чёрно-белый -- фото


Последний раз редактировалось baralgin Пт 19 авг, 2011 0:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг, 2010 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
Случайно наткнулся на тему в форуме... Почитайте сообщения...
мощные кусачики для перекусывания велозамков. где купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг, 2010 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 29 май, 2009 22:29

Сообщения: 896

Откуда: Арск, Казань-Дербышки
Хз, помоему тупо стеб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг, 2010 22:34 
Не в сети
селЁдка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 11 фев, 2010 14:41

Сообщения: 1649

Откуда: Казань, Вахитовский район чеховского р-ка. Даниль - 8-9046-702217
да уж, помочились там лясипедисты))

_________________
велосипед - "Х3" какой
Лечебный массаж с выездом и без. Расценки в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19 авг, 2010 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 19 авг, 2008 21:08

Сообщения: 306
По идее надо бы разработать памятку с краткими признаками угнанных велов - на странице поместится 10 описаний, тогда каждый может её распечатать и иметь с собой. Если возникли сомнения - остановился вынул из рюкзака и посмотрел, совпадает - догнать еще возможно
И серийники рам для окончательного контроля конечно нужны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21 авг, 2010 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 15 июл, 2009 14:56

Сообщения: 396

Откуда: Набережные Челны
AgentRX писал(а):
Случайно наткнулся на тему в форуме... Почитайте сообщения...
мощные кусачики для перекусывания велозамков. где купить.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
Друзья! Два дня назад приключилась со мной такая история. У меня зазвонил телефон... позвенел и оборвался звонок. Не успел я перенабрать неизвестны мне номер я получаю смс следующего содержания: "По поводу велосипеда позвоните сюда". Перезваниваю, мне интеллигентный мужской голос сообщает что вчера его сын нашёл велосипед по всем признакам похожий на мой. Дело в том что два месяца назад у меня украли белый GT 2.0 обвешанный разным оборудованием, весьма, оригинальный и по этому поводу я здесь разместил объявление. Ну так вот, неизвестный на мой вопрос как его имя назвался Владимиром. Он сообщил, что сынишка нашёл мой вел, и ему он очень понравился, Владимир как добропорядочный гражданин полез в инет и нашёл мою объяву здесь на негонках. Он изъявил желание купить мои доукмены, на что я заявил что вел моя собственность, и о пропаже было заявлено в милицию, короче я хочу верныть велосипед. Тут он сообщил о вознаграждении за возврат байка 3000 рублей. Я его спросил за сколько он хотел бы преобрести мой байк, он ответил, что документы он готов купить за 500 рублей. Конечно я не мог пойти на такую сделку. Между тем разговор наш прерывался из-за обрыва линии.. у меня кончились деньги на телефоне, я перезвонил с другого там тоже вскоре кончились деньги. Меня сей факт не удивил, так как у меня немного было на обоих мобилах. Я пошел и положил деньги, позвонил в милицию спросить что мне делать, ведь заявление лежит и их должен интересовать любой факт по этому делу. Там мне ответили что у следователей сегодня выходной и нужно позвонить в понедельник. Короче я начал искать деньги, позвонил этому кексу, он согласился опустить цену до 2000 рублей и мы договорились встретиться на вокзале в красном здании, что он работает на вокзале, и что его жена подвезёт велосипед на машине на вокзал, и что он сегодня на сутках дежурит. Я еду купив сынишке небольшой подарочек:)). Приезжаю звоню, он меня направляет к кассам и терминалу.. иду.. в красном здании нет касс! Я подумал что неправильно понял иду в новое здание с кассами дальнего следования... там нет терминала! Звоню.. он говорит что в здании пригородных касс... там нахожу терминалы... стою, звоню... он говорит что видит меня... хотя я вижу только одного парня без телефона и несколько женщин.. и камер я там не наблюдаю. И здесь он начинает новую тему! Сообщает, что работает на престижном месте и боится милиции, так как уже сталкивался с ситуацией когда его привлекали за возврат утерянного некой девушкой паспорта. С\Предлагает мне положить вознаграждение на номер который он мне сейчас продиктует. Я решительно отказываюсь ему что-либо посылать не увидев своего велосипеда.. он говорит что ему нужны гарантии, я говорю, что дам расписку.. он предлагает положить хотя бы половину суммы, а вторую после передачи велосипеда. Я отказываюсь.. и говорю что иду в милицию.. тут разговор обрывается.. у меня кончились деньги! В милиции моё заявление согласились принять, их запрос пробить номер ничего не дал, нет возможности. Звонок оператору сети дал единственную инфу, что этот неизвестны номер зарегистрирован в Волгоградской области, а ещё что деньги у меня снимались исключительно за роуминг. Заяву у меня приняли, но присоединили к моему делу о краже велосипеда. Короче, я потратил около 70 рублей на роуминг, моя мобила с НСС симкой работает и без космических долгов, билайновская мобила сейчас странным образом запрашивает какой-то код... я не разбирался с ней пока, ну ещё у меня остался подарочек для того чудесного сынишки;))

Вот такая история... пишу номер этого урода, который конечно оказался мошенником разводящим меня на деньги: 89218396257.
Милиция отказалась закрывать его номер так как он не снимал денег с моего счёта, что мой звонок это моё право, и состава преступления здесь ещё нет, а с остальным будут разбираться следователи занимающиеся краже велосипеда... мол, они будут проверять версию что мой байк сейчас в Волгоградской области:))

Вот такая история, друзья! Будьте осторожны, уроды уже здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 04 июн, 2009 8:58

Сообщения: 70

Откуда: г. Казань. Кировский
Борисыч писал(а):
Друзья! Два дня назад приключилась со мной такая история.


Новый вид развода на бабло? Хотя симка волгоградская откуда бы? Проводник детектед? :batman:

Эмоции одолевают - за такие деяния такой бы подарочек бы ему...

ЗЫ Надо было номер для вознаграждения записать !

_________________
Avalanche Expert 29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 22:17

Сообщения: 305

Откуда: г. Казань Пр.Победы 222а ост.Тектоник
:shock: :shock: :shock: :shock: Вот уроды!!!

_________________
Jamis KOMODO 1.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 02 июн, 2009 14:59

Сообщения: 270
Это обычный развод, смотрят сайты, газеты, про утеряные/украденые вещи и документы, потом придумывается легенда, типа сын или отец нашел и понеслось.... В итоге, когда человек уверует, что он вот вот получит свою вещь или документы, ему предлагают положить на счет мобилы Нную сумму типа залог.
У меня брата так развести пытались , когда у него доки украли, но как только он попросил доказательств (номер паспорта и прав) тел сразу же выключился и больше не включался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
dikii, к тому моменту я уже начал подозревать подвох, и услышав о переводе денег меня я так разозлился, что уже и слышать не хотел ничего о его схемах.. а потом очень скоро кончились деньги. Я думаю этот номер не сложно получить, он же профессионально занимается разводом, у него голова кругом, наверное, идет от информации и условий на которые он договаривается с многочисленными ЛОХами (лицами обманутыми хулиганами). Просто он меня переспрашивал о какай сумме мы договорились. Не знаю чем это может, только, помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 15:14

Сообщения: 413

Откуда: Казань
Древнейший развод на бабло. Даже не думал, что кто-то ещё на такое ведётся. Борисыч, ты, наверное, говорил с челом, который сидит на зоне. Надо же им как-то добывать деньги на мобилку да и спрос с них небольшой, если даже и менты на них выйдут )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
Sanya, понятно что развод... Ну не будешь же всех посылать с их "помощью", а иначе на что мы рассчитываем когда даём объявления?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 02 июн, 2009 14:59

Сообщения: 270
http://mobile09.ru/89218390000/
ссылка на всякий случай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
krinjah, интересно как ты предлагаешь действовать в подобных ситуациях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
не пойму что даёт такая ссылка? там просто перечень номеров..
не пойуму как удалить сообщение? вижу только правку...


Последний раз редактировалось Борисыч Вт 24 авг, 2010 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB