Текущее время: Чт 09 май, 2024 5:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2612 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 175  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл, 2007 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 02 фев, 2007 11:46

Сообщения: 400

Откуда: Казань
А я вчера чуть не сбила парня и сама чуть не убилась... :shock: :cry:
Вдоль дороги стояли 4 Газели (типа стоянка у них напротив ДК Химиков), я мчалась на приличной скорости, так как сзади ехала еще одна Газель, типа подъезжала к остановке. И тут между припаркованными газельками выскакивает парень прямо перед носом...Идиот...Я так резко никогда не тормозила! Чуть не вылетела из седла. Ругалась громко и нецензурно. Еще сзади Газель...Короче, дурацкая ситуация. Даже не хочу представлять что было бы, если бы я на него наехала, а потом на нас двоих наехала бы газель.

_________________
тел. 89178914044


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл, 2007 15:42 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5236

Откуда: Телестудия
DarkDino писал(а):
как я сегодня прокатился... через 100 метров о дома заметил офигенное биение на заднем колесе. слез, посмотрел - лопнули две спицы. пришлось возвращаться и ехать на работу на троллеуйбусе. всё, я созрел. сегодня куплю полный комплект DT Competition на заднее колесо.

а DT Competition зачем? баттинг то зачем нужен? экономия 60гр на оба колеса? :lol:

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл, 2007 15:56 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
понты, Сергей, понты.

плюс, мало ли. в прошлый раз, например, нужной длины были только компетишены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл, 2007 16:07 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5236

Откуда: Телестудия
DarkDino писал(а):
понты, Сергей, понты.

плюс, мало ли. в прошлый раз, например, нужной длины были только компетишены.

ух ты!
а я и не знал, что на каждой спице крупненькими такими буковками написано "DT Competition" :D

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл, 2007 17:18 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
всё, хорош оффтопить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 04 июл, 2007 23:23 
Не в сети
TEAM DH
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 май, 2006 22:43

Сообщения: 1739

Откуда: Kazan
Фигасе, я щас 70 км по городу накатал :shock: Сам не пойму откуда столько. Лосил не по децки, несколько раз садился маршруткам на хвост, как следствие мах speed=63,4 км/ч. Вот что делают 2 дня некатания на байке :) Встретил Сергея (Korax). Вместе проехали некоторое количество км.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл, 2007 0:31 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
Martyn писал(а):
мах speed=63,4 км/ч.


лось :) у меня передачи не хватит даже на такую скорость. разве что каденс какой-нибудь космический.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл, 2007 9:15 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
приехал на работу по новому маршруту. длиннее метров на 600-700, но по времени меньше на 5-10 минут за счёт скоростных дорог и малого количества светофоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 06 июл, 2007 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Поставил вчера туклипсы, любезно предоставленые для испытаний Григорием, прокатился по лесу, по шоссе и грунду.
Привыкание. Поначалу чуть не упал. Поставил туклипсы и ждал народ на площадке. Роллерша попросила воды и я подъехава к ней чуть не упал, т.к. затормозил и вытащив ногу слева почему то наклонил велик вправо, где нога еще была закреплена... Пришлось описывать ногой таакую траекторию назад-вбок-вперед-вниз, что чуть не ударил ногой девушку )). Легкий испарина на лбу присутствовал тоже :) Вот почему контакты лучше, там сразу вбок-вниз движение! В дальнейшем встегивание и выстегивание стало инстинктивным.

Движение. Особенно прикольно было попоробовать крутить одной ногой, для тренировки, как рекомендовали на веломании. Велик по началу делал ощутимые рывки вперд-назад, но потом както приспособился. Свободную ногу девать некуда было по началу, но потом приспособил замок велокресла.
В горку ехать легче стало, точнее намного легче стало поддерживать равномерный высокий каденс на пониженых ппередачах.
Из минусов - пока не освоил прыжок обоими колесами, с упором ногами в педали. Нога почему-то вылетает из туклипса. И в лесу немного стремновато поначалу было. Пришлось ехать... быстрее, чтобы сходу проходить проблемные места вроде луж и колей с водой и грязью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл, 2007 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Только что приехал из Осиново. Стена дождя, ураганный ветер, гром и молнии - Апокалипсис сегодня :)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл, 2007 22:39 
Не в сети
TEAM DH
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 май, 2006 22:43

Сообщения: 1739

Откуда: Kazan
Alter писал(а):
Стена дождя, ураганный ветер, гром и молнии - Апокалипсис сегодня :)

Ага, это было неописуемо! Я с Камского устья приехал домой где-то в 21:30. Вообще нет слов. Только свернул на горьковское, как началось... Местами ехал почти по оси в воде. Велик теперь блестит чистотой, а то весь был облеплен Теньковской глиной :twisted:
Отголоски шторма послышались около Шеланги в 18:00 в виде низкочастотного гула, а уже возле Матюшино увидел сзади себя огромные черные тучи - и вот тут началась погоня: я от туч, они за мной. Уже возле Нижнего услона показалось, что тучи отходят к Свияге, но оттуда такой аццкий ветер дул, что их прямо к Казани понесло.
Кстати, приехать должен был на 3 часа раньше - не удержался и всё-таки собрал почти полный 5-ти литровый баллон полевой клубники в районе Шеланги. Там вроде еще осталось немного :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 июл, 2007 2:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 03 сен, 2006 12:38

Сообщения: 1527

Откуда: тел. 89172семь86два86 (Роза)
Ездили купаться на оз. Глубокое, вода супер!!! ...теплая... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 июл, 2007 9:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 08 июл, 2006 19:10

Сообщения: 345
ездили в ильинку... красота.... ))

_________________
***** IT Architect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 июл, 2007 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
Вчера я поехал на работу на велосипеде по Амирхана в сторону моста. На перекрестке Четаева-Амирхана я ехал по правой стороне, когда неожиданно направо на 14й модели без поворотника повернула дэвушка за рулем. Я естественно резко по тормозам и совершил сальто (вешу я 96 кг:). Подрезала она меня так, что я и вправо дать бы не смог... Защиты на мне не было. В полете еще и колесо у нее зацепил. Дэвушка, естественно, по газам и в ближайший заезд.
В результате колено, оба локтя, ладонь разодраны. Ушиб мышцы на правой ноге, ушиб левую ладонь.
Обычно я еду между первым и вторым рядами, но при таком движении я не смог перестроиться заранее...
Еду дальше... на перекрестке Амирхана-Чистопольская нахожусь между первым и вторым рядами... Теперь со второго ряда лихач на 12й решил повернуть направо... тут я был готов и затормозил:)

Вот такой вот веселый денек:) Весь день хромал:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 июл, 2007 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 03 сен, 2006 12:38

Сообщения: 1527

Откуда: тел. 89172семь86два86 (Роза)
AgentRX Сочуствую....Будь осторжнее!!!
хотя не он лехач, а ты...правила то кто нарушает???!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2612 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB