Текущее время: Пт 03 май, 2024 11:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Курите?
Да / Хочу начать курить 11%  11%  [ 8 ]
Нет / Курил когда-то в молодости 67%  67%  [ 50 ]
Вот докурю и брошу, чесслово! 9%  9%  [ 7 ]
Курю ага, но не табак! Хааа-а-а!!! 13%  13%  [ 10 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 3:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 22 фев, 2007 22:49

Сообщения: 257

Откуда: Йошкар-Ола (+79061384847 Радик)
Ну вот, теперь можете забросать меня пенопластом, если я не прав. :roll:

_________________
Двухкоронная вилка и втулки под ось - это очень хорошо для меня, защита спины и шлем fullface - это тоже хорошо для меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 8:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
Просто я думаю, что все эти вредные привычки давно приобрели не личный, а общественный характер

С этим я полностью согласен. Но все-же не стоит переходить на личности и нарушать п1.6 Правил :(


Последний раз редактировалось Pozis Пн 16 апр, 2007 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 9:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 22 дек, 2006 0:06

Сообщения: 71

Откуда: Казань
В мае будет год как отказался от этой пагубной привычки после 20 лет злоупотребления (последние годы по 2 пачки в день).

Искренне желаю всем всё_еще_курящим поскорее перестать "поднимать" табачные компании, а сэкономленные деньги пустить на своё собственное здоровье. Поверьте - оно у нас с вами не казённое, новое не выдадут! По себе знаю, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 9:14 
Не в сети
Обыкновенная морская полосатая свинья
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 10:48

Сообщения: 1496

Откуда: г.Казань
2Добрый всадник-ЗЛЫЕпедали
Про "извращенное понятие о красоте", это твое имхо или официальная позиция всей общественности? Есть люди, которые для поддержания своего имиджа курят сигареты, сигары или трубки. Образы, которые они построили для себя, требуют наличия данного аксессуара. Может тебе стоит накинуться на производителей табачных изделий, а не на людей волею неволей зависимых от этой пагубной привычки.
Насчет всего остального – согласен и жую пенопласт, который хочется в тебя бросить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 9:46 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5236

Откуда: Телестудия
проголосовал - "не курю"
запаха дыма не переношу - посему очень бесят физфаковские туалеты - там запах постоянно присутствует, а временами - топор вешать можно...

позволю себе также сослаться на Мысловского Эдуарда (в паре с Владимиром Балыбердиным вторым из советских альпинистов взошел на Эверест - первым был как раз Балыбердин)
та вот, по словам Мысловского (не дословно, но близко к тексту), курящий - человек изрядной глупости - ибо не только вредит своему здоровью, но и платит за это свои же деньги

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 9:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Зачем накидываться на производителей? Их и так заклевали совсем: рекламу запретили, писать предупреждения на пачках обязали, многомиллионные иски вчинили.
И зачем жалеть курильщиков? Люди хотят получить удовольствие, и получают его за свои деньги.
Общество, общество. Общественный характер. Не кури, не пей, матом не ругайся, безграмотно не пиши, по тротуарам не езди, действия модераторов не обсуждай :)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 22 дек, 2006 0:06

Сообщения: 71

Откуда: Казань
Alter писал(а):
Общество, общество. Общественный характер. Не кури, не пей, матом не ругайся, безграмотно не пиши, по тротуарам не езди, действия модераторов не обсуждай :)


Офф-топчик небольшой.

Анекдот типа. Иду недавно по улице, а на заборе написано "Х#Й". "Ну и что?" - спросите вы. А то, что так и было написано через "#"! ДО ЧЕГО МОДЕРАТОРЫ СТРАНУ ДОВЕЛИ!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 01 апр, 2007 10:31

Сообщения: 74

Откуда: Чувашия
вы меня дорогие некурящие мужчины извините, но я наверное единственная курящая дама на форуме.... и мне было очень неприятно прочитать в свой адрес (а именно так я и воспринимаю ваши отзывы) разные "лестные" слова.
курить или не курить личное дело каждого...
и про болезни... на моих глазах умерло несколько человек от рака легких и среди них не было ни одного курящего...

ЗЫ: после того, как погиб муж, который не пил и не курил, я могу точно сказать, что наши пагубные привычки не играют никакой роли в количестве отмерянных нам лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 май, 2006 11:34

Сообщения: 4108
ко всем курящим м/ж отношение: ты сам себе осознанный враг

единственное, меня раздражает запах дешевого курева в замкнутом помещении, те я спокойно могу сидеть на совещании где начальнег курит трубку хорошего дорого табака, но курящие чиста пацаны в подьезде дома всегда посылаются на... всмысле на улицу.

не курю, а так как когда то на физмате не закурил (у нас в туалете официально можно было курить), то и надеюсь никогда не закурю (хотя жену уже пугал, что в возрасте может трубку куплю :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Alter писал(а):
Общество, общество. Общественный характер. Не кури, не пей, матом не ругайся, безграмотно не пиши, по тротуарам не езди, действия модераторов не обсуждай :)


А как иначе? :lol:
Представь - едет по тротуару в стельку пьяный велосипедист с сигаретой в зубах, орёт песни матом, ругает модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
antonio писал(а):
Alter писал(а):
Общество, общество. Общественный характер. Не кури, не пей, матом не ругайся, безграмотно не пиши, по тротуарам не езди, действия модераторов не обсуждай :)


А как иначе? :lol:
Представь - едет по тротуару в стельку пьяный велосипедист с сигаретой в зубах, орёт песни матом, ругает модераторов.


Модераторов ругать нельзя! Они в бан (КПЗ) посадить могут на неделю! :)

Цитата:
(хотя жену уже пугал, что в возрасте может трубку куплю )

Тоже говорю, что если закурю (врядли) - то трубку. Уж если курить - так хоть хороший табак, а не дешевое .......
Это же касается и водки :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Отношение к курению негативное. Сам не курил, но баловался с друзьями после пары кружек пива. Избавиться от этой привычки (ещё более вредной, чем регулярное курение) было очень не просто. Излечился пол года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 22 фев, 2007 22:49

Сообщения: 257

Откуда: Йошкар-Ола (+79061384847 Радик)
katEnka писал(а):
вы меня дорогие некурящие мужчины извините, но я наверное единственная курящая дама на форуме.... и мне было очень неприятно прочитать в свой адрес (а именно так я и воспринимаю ваши отзывы) разные "лестные" слова.
курить или не курить личное дело каждого...
и про болезни... на моих глазах умерло несколько человек от рака легких и среди них не было ни одного курящего...

ЗЫ: после того, как погиб муж, который не пил и не курил, я могу точно сказать, что наши пагубные привычки не играют никакой роли в количестве отмерянных нам лет

Уважаемая katEnka, неужели ты думала, что мужчины будут этим восхищаться. Про личное дело - это ты зря. Ведь ты же живёшь не одна где-то в глухой тайге. Ведь вокруг тебя люди, и для некоторых ты даже являешься авторитетом. И к тому же у тебя дочка растёт. Она берёт с тебя пример. Признайся, ты ведь сама не хочешь этого. Просто пытаешься как-то себя оправдать какими-то сомнительными примерами из чужой жизни. Не знаю, почему погиб твой муж. Хоть ты и не поверишь, но мне искренне жаль, что так случилось. А наши пагубные привычки могут прямо или косвенно влиять на количество отмеряных нам лет. Ведь эта грань на самом деле настолько тонка, что порой становится жутко. Я много ездил по стране и тоже видел достаточно смертей в самых нелепых ситуациях. Но главная то беда в том, что мы подаём плохой пример подрастающему поколению, не задумываясь об этом. Живём по принципу: вот умру, а там хоть трава не расти. :roll: Тепрерь ударь меня, если хочешь :roll:

_________________
Двухкоронная вилка и втулки под ось - это очень хорошо для меня, защита спины и шлем fullface - это тоже хорошо для меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 12:37 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
курю... уже... эээ с 9-го что ли класса... бросать не собираюсь пока - нет мотивации
если кто та начнет кричать "вот те мативация - здаровье потомство люди вокруг" - отвечу здаровье пока езь, немнога, но еще езь... потомство??? ой... до этого еще дожить нада (живу я сейчас а не завтра)... люди вокруг??? - ааа.. эээ... как бы мягче выразицца... лучше промолчу :twisted:
курящая девушка??? - все равно... у каждого своя голова на плечах и каждый сам знает как лучше себя убить (это не тока к девушкам относицца)... мне тока не нравицца если девушка курит на ходу - это вульгарно как то...
и лична мое имхо - некоторым всетаки "идет" курить

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 16 апр, 2007 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
ален кар "как легко бросить курить"

вот книжка,которую если прочитать то бросишь курить....
один человек ( который мне ее подсказал) дочитал почти до конца , но бросил, так как понял, что если дочитает, то бросит курить......а этого он пока не хочет)))))

вообщем , по-моему, бросать или не бросать, курить или не курить человек решает сам и ИМЕННО САМ, хотя общественноая пропаганда тож играет здесь свою опредленную роль....

сам не курю , и замечаю , что запах сигарет мне все больше и больше не нравится.......НО запах табака или дым от хорошего табака вроде бы нравится.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB