Текущее время: Ср 01 май, 2024 3:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 11 окт, 2006 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 01 фев, 2006 11:35

Сообщения: 88

Откуда: Казань, Карбышева стрит, +7 987 2902614
17 октября текущего года в 16.00 в DOCTOR-КЛУБЕ (г. Казань, ул. Пушкина, 29а) Татарстанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организует встречу на тему развития экстремальных и прочих неформальных видов спорта. На разговор приглашены представители Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители исполнительной и муниципальной власти, ответственные за вопросы развития спорта и молодежной политики.
В качестве пролога этой встречи послужили действия клуба «еХf», направленные на поиск людей, которым небезразлична судьба и увлечения молодежи, поддерживающих идею здорового и активного образа жизни. Так, собственно, после обращения клуба к руководству партии «Единая Россия» и последующей координацией с «Молодой Гвардией», последней было принято решение обозначить день и место встречи казанской молодежи для определения круга вопросов, связанных не только с развитием новых видов спорта и создания специализированных баз для них, но и вопросов, касающихся увлечений, интересов, перспектив развития и самореализации молодежи, живущей в Татарстане.
Встреча будет носить неформальный характер и протекать в виде беседы, где вы сможете высказать свои мысли, выразить взгляды и узнать о ситуации и тенденциях по интересующим вопросам.
Если тебе небезразличны увлечения молодежи и современные виды спорта, тебе интересно, будет ли в Казани Экстрим-парк, велопарковки и секции по современным видам спорта, ты хочешь развиваться и расти… и тебе не все равно до своего будущего, приходи 17 октября в 16.00 в DOCTOR-клуб. УЧИСЬ вести действенный диалог с властью, УЧИСЬ четко формулировать свои запросы. ЗНАЙ – если не слышат тебя, значит слушают другого, значит его, а не твои интересы воплощаются в жизнь! УЧИСЬ лоббировать свои интересы!

Ждем всех: роллеров, скейтеров, ВМХеров, МТБишников, паркуровцев, брейкеров, футбегеров, мотоциклистов, парашютистов, сноубордистов, лыжников, студентов-отличников, неформалов, спортсменов-водников, школьников старших классов, тренеров, педагогов и многих других.

Клуб «eXtreme factor»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB