Текущее время: Ср 01 май, 2024 16:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Эх, молодежь! :)
Тридцатилетние меня поймут :)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 18:12 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
я лично разделяю на 2-е части
есть "пацаны"... ну груба говоря они как минимум интелегентны, не ходят с имбицильным выражением лица и т.п.
а есть собсна "гопники" - явные представители морально а то и физически разложившегося субобщества молодежи... именна они ходят и несколька дауническим выражением лица, если их IQ достигает хотя бы 90 то это уже счастье, это люди которые спортом занимаюцца только в целях накачки мышечной массы а она в свою очередь нужна для давания п-дов тому кому они хотят... способны на ярко неадекватные действия (возможна необратимые нарушения в функциях мозга/психиотрического состояния)...
именно из них легко сделать бездумных фанатиков (таких как экстремисты, фашисты и т.п.)...
скудность лексики налицо (про употребление мата промолчу имхо я не против него (но все жы лична я его обычна использую как междометия ну или в крайне красочных и неординарных ситуациях, они же как говорицца "на нем разговаривают"))
так же можна заметить нежелание развивацца духовно, т.е. скажем из литературы они читают тока матерные стишки (не знай че там мона на мобилах через вап найти, не лазил) и выучив их они считают долгом донести их до общества...
из музыки... ну не знай канечна... лучше промолчу.. каждому свое...

они способны проводить долгое время совершенна ничем не занимаясь, т.е. тупо смотря по сторонам находясь на одном месте...

я многа че могу привести.. проста ужы лень писать ж)))

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 18:14 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
собсна что еще больше убивает...
есть такие же и в 40-50-м:!: возрасте...

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 27 июн, 2006 16:06

Сообщения: 44

Откуда: Дубравная, Женя
Alter писал(а):
Эх, молодежь! :)
Тридцатилетние меня поймут :)


Совершенно верно

_________________
Нигде не найти покоя тому, кто не нашёл его в самом себе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 20:43 
Не в сети
глинтовар
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 07 авг, 2006 22:55

Сообщения: 557

Откуда: Киров районы
Ruslan писал(а):
Мое мнение, что из-за пластиковых стаканчиков доставать нож не очень адекватная реакция... интересно тот роллер, который взял на "всякий случай" нож, хотел просто поранить, или не просто?... вообще, трудно, наверно, обычному человеку, находясь "в себе", хладнокровно резать другого...

На сегодняшний день, ИМХО, единственной способ противодействия такому мусору, это держаться с достоинством и не поддаваться на провокации, а если уж дойдет до драки то уж кто кого, как получиться, естесственно, этого нужно стараться избегать. Если ты уважаешь себя, уверен в своей правоте, то чтобы не говорили какие-то ублюдки, это тебя просто не должно никак задевать... Как слон не обращает внимание на тявканье всяких мосек... ИМХО

Поправьте, если я не прав.

P.S. Кстати, Jar, ты ведь "любитель норок и оружия", а какого оружия если не секрет?

-=peace=-


он пошёл один против четверых...
и перспектива быть втоптаным в асфальт его похоже не прельщала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 20 сен, 2006 22:18

Сообщения: 15

Откуда: Из пещеры
в этих случаях снимаешь седло и вперед... гы, гы, гы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 сен, 2006 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 0:26

Сообщения: 487
Alter писал(а):
Эх, молодежь! :)
Тридцатилетние меня поймут :)

Ну те, про которых тридцатилетние поймут, к велосипедистам и роллерам не приставали - у них дела поважнее были - свою территорию охранять, чужую - завоевывать :D

_________________
Норка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 21 сен, 2006 0:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Однажды, когда в школе учились, пошли сдавать анализы для военкомата в больницу, и возвращаясь в свою школу пошли зачем-то через территорию другой школы, там нас тормознули бандитского вида хулиганы, угрожали порезать ножами, и у одного парня решили обыскать сумку. А в той сумке был пакет, в который он заворачивал тот анализ, который сдается в банке :), почему-то он этот пакет не выкинул. Видно банка с анализом неплотно была закрыта, т.к. самый главный хулиган долго нюхал пакет с подозрительным запахом и затем спросил: ты чо, токсикоман? Парень говорит: нет. Хулиган понюхал пакет еще раз и заявил: чо ты гонишь, я же вижу, что токсикоман! :lol:

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 21 сен, 2006 8:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 06 июн, 2006 15:34

Сообщения: 34

Откуда: Kazan
Павел писал(а):
Ruslan писал(а):
Мое мнение, что из-за пластиковых стаканчиков доставать нож не очень адекватная реакция... интересно тот роллер, который взял на "всякий случай" нож, хотел просто поранить, или не просто?... вообще, трудно, наверно, обычному человеку, находясь "в себе", хладнокровно резать другого...

На сегодняшний день, ИМХО, единственной способ противодействия такому мусору, это держаться с достоинством и не поддаваться на провокации, а если уж дойдет до драки то уж кто кого, как получиться, естесственно, этого нужно стараться избегать. Если ты уважаешь себя, уверен в своей правоте, то чтобы не говорили какие-то ублюдки, это тебя просто не должно никак задевать... Как слон не обращает внимание на тявканье всяких мосек... ИМХО

Поправьте, если я не прав.

P.S. Кстати, Jar, ты ведь "любитель норок и оружия", а какого оружия если не секрет?

-=peace=-


он пошёл один против четверых...
и перспектива быть втоптаным в асфальт его похоже не прельщала...


ага, он просто бы одному перерезал горло, а остальные в рассыпную? или сам вид перочинного ножа у них вызовет страх и ужас...

честно говоря, ну не понятно мне как он собирался вести себя с ножом в руках, ну только если притворятся психом и орать: "я морально неуравновешенный, всех порежу!"

_________________
без байка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 21 сен, 2006 8:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 06 июн, 2006 15:34

Сообщения: 34

Откуда: Kazan
Мертвый Лис писал(а):
собсна что еще больше убивает...
есть такие же и в 40-50-м:!: возрасте...


это верно, и говорит о том, что это еще ой как не скоро кончится, хотя обстановка стала существенно спокойнее, чем лет 10 назад

_________________
без байка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 21 сен, 2006 13:41 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
Ruslan писал(а):
Мертвый Лис писал(а):
собсна что еще больше убивает...
есть такие же и в 40-50-м:!: возрасте...


это верно, и говорит о том, что это еще ой как не скоро кончится, хотя обстановка стала существенно спокойнее, чем лет 10 назад

горазда спокойней чем даже лет 5-6 назад...

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 окт, 2006 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 30 июн, 2006 23:33

Сообщения: 530
Вчера попал под бутылочный обстрел фанатов "Рубина".... :drink:

А скорее, тупых беспредельщиков, которые "Рубином" прикрываются..., наверняка настоящие болельщики со мной согласятся...

В восемь часиков вечера ехал не торопясь, на "синем металлике", между танков-самолетов Парка победы...темно, народа не видно...еду себе, смотрю, девушка на роликах кататься учится...Объезжаю ее культурно (и широко улыбаясь), и вдруг слышу в стороне крики... Да какие крики, рев стада бизонов, можно сказать.. ААА!!! РРРОЛИКИ!!! ВВЕЛИКИИ!!! ДАЙ СЮДА!! СТОЙТЕ, С..И!!! Поворачиваю голову на шум, вижу толпа человек 50-60, не меньше, в наступление пошла бегом прям в нашу сторону...шпарят врассыпную через газоны... у всех почти морды шарфами замотаны, у кого пол лица, а у кого - глаза только видны... Девушке говорю, цепляйся, а то, кхм, можешь и не успеть домой вовремя и с роликами...И держись покрепче)))... И притопил, на 2-5... Слегка задержались на ступеньках, чуть было не догнали нас, но когда на Ямашева выкатили, я звезды переключил, и в отрыв пошли... Тут несовершеннолетние и совершеннолетние "мордошарфы" осознали, что технику в плен захватить не удастся, и начали бытылками стеклянными пуляться... Нормально пуляться, в полную силу, как гранаты на соревнованиях по легкой атлетике... некоторые бутылки разбивались совсем рядом, осколки стекла летели и под колеса, и далеко вперед по асфальту...Я шесть или семь насчитал... Девушка в шоке была...невооруженным глазом видно было, как коленки у нее дрожали ... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 окт, 2006 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Капсюль, ну ты молодец, респект, дружище!

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 окт, 2006 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Ну ваще...
У меня у самой сейчас коленки дрожат! Девушке повезло, что рядом оказался такой благородный Негонковец! :greeting:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 окт, 2006 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 31 июл, 2006 10:41

Сообщения: 654

Откуда: Ибрагимова, Энерго +7 927 410 37 46
Капсюлю за отвагу и помощь ближнему тройной гип гип УРА
:) :) :)

_________________
Экономика - наука точная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB