Текущее время: Ср 01 май, 2024 5:39


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 08 ноя, 2006 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 31 июл, 2006 10:41

Сообщения: 654

Откуда: Ибрагимова, Энерго +7 927 410 37 46
А может эти гопники-диблойды тоже хотят ездить на лисапедах по лесам и горам общатся с умными и интересными людьми, но тока у них все деньги уходят на пИво с сигаретами. Их жалеть надо и в псих больницы за ручки отводить. И врачам отдавать со словами вот вам очередной пациент с синдромом "Печкина"

_________________
Экономика - наука точная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 08 ноя, 2006 15:41 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
LaNidZe писал(а):
А может эти гопники-диблойды тоже хотят ездить на лисапедах по лесам и горам общатся с умными и интересными людьми, но тока у них все деньги уходят на пИво с сигаретами.

ишь чего захотели... :) фиг им!!! их надо превратить в растения (как в фильме "Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2006 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Flashback писал(а):
LaNidZe писал(а):
А может эти гопники-диблойды тоже хотят ездить на лисапедах по лесам и горам общатся с умными и интересными людьми, но тока у них все деньги уходят на пИво с сигаретами.

ишь чего захотели... :) фиг им!!! их надо превратить в растения (как в фильме "Кин-Дза-Дза")


+1!

Но. Есть всеже сомнения насчет "всех в сад"

У меня есть парочка знакомых, которые в 90-х "бегали". В общении - абсолютно нормальные и адекватные ребята. Достаточно образованы. Один даже с высшим образованием (правда не инженерит). Никогда бы не сказал, что он был ГОП :( ! Значит, все-таки "среда делает человека"?

Другая сторона медали - а что делать этим молодым, как не кучковаться, пить пиво, драться с велосипедистами и проигрываться в автоматах? Что сейчас может отвлечь подростка "с улицы" и заинтересовать его так, чтобы он не "бегал"?!

И еще. Больше чем уверен, что вместе со всей этой шоблой "бегают" даже дети обеспеченных родителей :( (ну, не все конечно). Кто по принуждению, а кто "из любви к искусству". Вдруг из них чтото стоящее получится? А их уже априори "в сад" :(

Эпилог:
Я их не защищаю. Даже наоборот :( .
Но на миг представьте, как вы себя почувствуете, если Ваш любимый сын, которого вы воспитывали всеми силами, попал в маргинальную среду и станет т.н. ГОПОМ и в отношении него будут кричать "...превратить в растение и в сад..."! Я предстваил :( Мне лично от этой мысли жутковато стало и волосы зашевелились:?

ЗЫ В теме про собак Ольга призывала "прекратить призывы к насилию". Думаю, здесь это тоже уместно.
ЗЫЫ Грустная какая-то тема получиласси...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2006 16:37 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
тема на самом деле заезженная уже, и не только применительно к велосипедистам. скажем так, я не считаю, что не в наших с вами силах повлиять на всю эту "систему", хотя дражайшее государство по мере сил пытается бороться с явлениями (всяческие мелодежные мероприятия и т.д.) - но получается не очень, потому что оные маргиналы тащат свою культуру везде, взять тот же клуб eXf - есть люди вменяемые, а есть - с отпечатками влияния маргинальной среды. в общем - ситуация неоднозначная.


во избежание нарушений правил в дальнейшем (даже из самых добрых побуждений) - тему закрываю, так как считаю, что она раскрыта полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB