Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

как вы относитесь к гомосекам?
Никак, как к прохожему, или снисходительно 49%  49%  [ 27 ]
Уроды они все 31%  31%  [ 17 ]
я гей 4%  4%  [ 2 ]
я wazzup (прости, wazzup) 16%  16%  [ 9 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 1:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 27 июн, 2012 11:10

Сообщения: 121

Откуда: Казань, 39 квартал.
Припомнилось...
- "ты когда нибудь трахал гея?"
- "нее, ты чоооо!!!!, но я трахал мужика, который трахал гея!"

))))))

_________________
Specialized Hardrock Sport Disc 26" 2012
Jamis Durango SX 2005 - Custom (франкенштейн)
Салют-С 1988 - так, на даче за пивком сгонять)))
+7 927 4I7 3б б2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 2:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Расскажи лучше, как ты в казанский гей-клуб ходил. :D
Фоток не осталось? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 2:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Кстати, если какой-нибудь стукачёк сознательный гражданин накатает жалобу под соусом, что на форуме есть несовершеннолетние...

КоАП 6.21 часть 2: от 50 000 до 100 000 рублей.
Интересно, кому - автору, или владельцу сайта?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 2:55 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
antonio писал(а):
Расскажи лучше, как ты в казанский гей-клуб ходил. :D
Фоток не осталось? ))

Не, не осталось. Но было прикольно :)

Погоди, так это ж форум, а не сайт одного человека. И что, вот написал я на Эхе про пропаганду отношений и с меня теперь 100 000р? Тогда все форумы закрывать надо. Где нибудь что нибудь всплывет не так.

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 3:00 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
И здесь же идет обсуждение, за и против, а не призывы к гомофобным действиям.

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 3:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
какая разница? улица тоже не участок одного человека - попробуй спляши перед школой так, как на клипе...

у Эха есть баннер 18+, на Негонках нет
достаточно доказать, что на форум заходят малолетки и держи штраф...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 4:11 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
Помню недавно слушал Барщевского в особом мнении. Он говорил как раз про закон о сми. Надо поискать что конкретно он говорил. Я помню там речь шла о том, если хулиган просто напишет на стене матерное слово, то ему ничего за это не будет. А если стенограмму приведут с матом, то эху выкатят штраф. Надо поискать в общем.
а еще лучше тоже баннер влепить где нибудь.

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 06 май, 2013 12:57

Сообщения: 987
Вот только есть проблема в избирательности правоприменения и ручных экспертах, которые в фотке с Кинчевым видят гитлера. Так что если будет гореть план или форум/участник кому-то не понравятся, всё может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Хуже гей-парада может быть только этот абсолютно идиотский закон о запрете гей-парадов )))) Больные люди это придумывали, ИМХО. Мое мнение, гомосексуализм это не болезнь и не надо ничего лечить, а вот гомофобия это определенно повод начать беспокоиться за психическое здоровье человека.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 11 авг, 2014 22:24

Сообщения: 130
Пыротуй писал(а):
Мое мнение, гомосексуализм это не болезнь и не надо ничего лечить, а вот гомофобия это определенно повод начать беспокоиться за психическое здоровье человека.


Если человек будет ездить на велосипеде сидя на руле, лицом в седло и крутя руками педали, причем по той причине, что ему так удобнее (ну как он сам утверждает), это тоже не будет считаться болезнью :?: ? (имеется ввиду тот факт, что человеку удобно ехать описанным образом, а не в традиционной посадке)

Ещё я считаю это болезнью хотя бы по той причине, что в такой ситуации затрудняется репродуктивная функция (которую некоторые считают чуть ли не основной), то есть такие особи не выживут в мире только таких особей)

_________________
Не смотри на мой ашан, вспомни свой первый велосипед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 11:06 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
не спорь с ним, у него в любом вопросе позиция будет кардинально противоположная от разумной.

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 11:35 
VVildVVolf писал(а):

Ещё я считаю это болезнью хотя бы по той причине, что в такой ситуации затрудняется репродуктивная функция (которую некоторые считают чуть ли не основной), то есть такие особи не выживут в мире только таких особей)
[/quote]

Тогда нужно считать болезнью секс в презервативах и всякие подобные способы предохранения. Каждый получает удовольствие так, как ему нравится - и не надо навязывать свою личную точку зрения, что хорошо а что плохо.
Есть рамки законов, за которые не рекомендуется выходить. А остальное - личное дело каждого.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 06 май, 2013 12:57

Сообщения: 987
Это не болезнь, это генетическое отклонение, процент которого весьма стабилен в популяции как человека, так и животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 11 авг, 2014 22:24

Сообщения: 130
trs писал(а):

Тогда нужно считать болезнью секс в презервативах и всякие подобные способы предохранения.

ну ведь использование презервативов как таковое не увеличивает удовольствие. Если бы вот человеку с презервативом нравилось больше чем без (рассуждения для случая в вакууме) - я бы считал некой болезню/отклонением (опасность/неопасность для окружающих - вопрос другой).

п.с. не углублялся в определения слов "болезнь" и "отклонение", напоминаю, что всё высказанное является просто мнением. Хотя, синдром дауна не принято называть болезнью вроде.

В любом случае суть моего посыла в том, что человеку традиционной ориентации не следует "становиться " гомосексуалистом, в то время как гомосексуалисту следовало бы "стать" человеком традиционной ориентации. ИМХО

_________________
Не смотри на мой ашан, вспомни свой первый велосипед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар, 2015 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
VVildVVolf писал(а):
Пыротуй писал(а):
Мое мнение, гомосексуализм это не болезнь и не надо ничего лечить, а вот гомофобия это определенно повод начать беспокоиться за психическое здоровье человека.


Если человек будет ездить на велосипеде сидя на руле, лицом в седло и крутя руками педали, причем по той причине, что ему так удобнее (ну как он сам утверждает), это тоже не будет считаться болезнью :?: ? (имеется ввиду тот факт, что человеку удобно ехать описанным образом, а не в традиционной посадке)

Ещё я считаю это болезнью хотя бы по той причине, что в такой ситуации затрудняется репродуктивная функция (которую некоторые считают чуть ли не основной), то есть такие особи не выживут в мире только таких особей)

Все нормальные люди на машинах ездят, на трамваях, а вот мне удобнее на велосипеде (ну, как я сам утверждаю), это же не считается болезнью (хотя мне частенько говорят, что я больной). Я еще нормальным людям мешаю, которые на машинах едут, и репродуктивная функция у них от этого затрудняется. Если все пересядут на велосипеды, то в мире никто не выживет, кстати. Как будут скорые помощи и самосвалы ездить с велосипедной тягой? Не, не, велосипедистов запретить надо. Ну пусть там тихонечко себе катаются в парке, но на отдельных дорожках, чтобы не пересекаться с нормальными людьми.
Кстати, велосипедизм не генетическое отклонение, случайно, нет таких исследований?
П.С. Вылечите меня, кстати, а то что я тут с вами с пе... ой, простите, с велосипедистами, общаюсь.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB