Текущее время: Вт 16 апр, 2024 20:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
tiger-g писал(а):
Я тоже КАИ в 2003 г. закончил 1 фак. и работаю щас по специальности не как все :) (но у меня на это есть веская причина).
А так инженер-конструктор по специальности "самолето- и вертолетостроение".

От армии касиш что ли ?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 14:56 
типа того. Только никому не говори. :)
Если честно, в том году уже был морально готов пойти и собирался вел с собой брать, но пронесло


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
tiger-g писал(а):
типа того. Только никому не говори. :)
Если честно, в том году уже был морально готов пойти и собирался вел с собой брать, но пронесло

А военную кафедру не заканчивал?Если нет,то молись , слышал что на таких охоту объявили. :twisted:
Хотя, я заканчивал,но меня всё равно ловили-ловили, и поймали, правда не военкомат, а прокуратура. :evil: Военкомат решил прециндент на мне сделать ,вот и сдали меня в прокуратуру, кое как отмазался от срока, помогли характеристики с кафедры.
Теперь жду призыва :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 15:48 
я тоже военку закончил, нас то как раз и ловят. Летом похоже самый шум будет по этому поводу. Кучу народу заберут.


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
tiger-g писал(а):
я тоже военку закончил, нас то как раз и ловят. Летом похоже самый шум будет по этому поводу. Кучу народу заберут.

Слушай, у кого учился? Я у Богданова(полковник).
В каком году заканчивал? Я то вот 2 года бегал от повесток, даже работу сменить пришлось. А ты ходил в военкомат?
Мне там тоже сказали : Летом жди! :evil: . Вот ,думаю в тайгу умотать ,что ли. А то два года терять жаль, тем более женат.

Кстати, куда на сборы ездил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 16:04 
у нас Чудак был (ныне полковник) и Богданов вел. Насчет Лета многим так сказали, а я как то проскочил (пока).
у тебя фамилия не на "Г" случайно начинается? :) (так просто)
Сборы были в Миллерово под Ростовомнадону


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
tiger-g писал(а):
у нас Чудак был (ныне полковник) и Богданов вел. Насчет Лета многим так сказали, а я как то проскочил (пока).
у тебя фамилия не на "Г" случайно начинается? :) (так просто)
Сборы были в Миллерово под Ростовомнадону

Нет, на "Л". Что, кого-то знаешь на "Г" с нашего выпуска? Я многих, был ком.вз., а на сборах ком. роты.Мы в Морозовске были, тоже в Ростовской обл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 16:24 
скорее всего не с вашего факультета, но судьба похожая, его тоже прокуратура искала.
Короче, доживем до лета, а там увидим. Но по любому, вел я с собой потащу, хоть своим ходом поеду на камчатку :) А то там (в армии) делать ваще нефих (если это не связано со спиртом).


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 16:35 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
tiger-g писал(а):
у нас Чудак был (ныне полковник) и Богданов вел. Насчет Лета многим так сказали, а я как то проскочил (пока).
у тебя фамилия не на "Г" случайно начинается? :) (так просто)
Сборы были в Миллерово под Ростовомнадону


О, родные фамилии! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 16:36 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Alex писал(а):
Это третий фак что ли? В каком году закончил? я в 2002 по спец. " Электрооборудование автомобилей" , ну а сейчас как все не по ней работаю. На сайте , наверно , полно каистов. Кто есть кто?


Закончил я второй фак, когда - не помню. Насчет каистов - обсуждалось в какой-то теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
tiger-g писал(а):
скорее всего не с вашего факультета, но судьба похожая, его тоже прокуратура искала.
Короче, доживем до лета, а там увидим. Но по любому, вел я с собой потащу, хоть своим ходом поеду на камчатку :) А то там (в армии) делать ваще нефих (если это не связано со спиртом).

Слушай , хорошую мыслю подкинул(про вел в смысле) :o , там ведь везде места красивые, ещё бы единомышленников найти там, и точно спаивание негрозит :bottle: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
Flashback писал(а):
Alex писал(а):
Это третий фак что ли? В каком году закончил? я в 2002 по спец. " Электрооборудование автомобилей" , ну а сейчас как все не по ней работаю. На сайте , наверно , полно каистов. Кто есть кто?


Закончил я второй фак, когда - не помню. Насчет каистов - обсуждалось в какой-то теме.


Как же так , у каистов должна быть хорошая память :lol: ! А ты тоже военку заканчивал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 20:01 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Alex писал(а):
Как же так , у каистов должна быть хорошая память :lol: ! А ты тоже военку заканчивал?


Смотрю диплом - 26 июня 2003 года. :)

Военку я не закончил :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 29 мар, 2006 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
Цитата:
там ведь везде места красивые

а шоб места там красивые посмотреть -надо там не служить а отдыхать, т.к. окромя казармы и стрельбищь ничего там не увидишь,
так шо можно где нить по близости служить ,
а по поводу мест камчатских -----это можно отпуском армейским воспользоватся--он за счет армии(дорога + сам отпуск) ---и в отпуск ты же не обязательно домой можешь ехать)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 30 мар, 2006 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 23 мар, 2006 17:45

Сообщения: 17

Откуда: ул.Лаврентьева
Василий писал(а):
Цитата:
там ведь везде места красивые

а шоб места там красивые посмотреть -надо там не служить а отдыхать, т.к. окромя казармы и стрельбищь ничего там не увидишь,
так шо можно где нить по близости служить ,
а по поводу мест камчатских -----это можно отпуском армейским воспользоватся--он за счет армии(дорога + сам отпуск) ---и в отпуск ты же не обязательно домой можешь ехать)))))

Так мы же офицеры после военки, так что одни казармы да стрельбеща нам не грозят.И , к сожалению, не мы выбираем места службы, так что понадеемся на везение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB