Текущее время: Вс 12 май, 2024 21:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен, 2014 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 01 май, 2014 20:12

Сообщения: 365
Цитата: "8 категорий детей с 1 по 3 место не закрыты призами. Спонсоры ау! Мы ждем вас! Не дайте потухнуть нашему огонечку - Обгоняй-ке!"
Ау! Негонщики! Если каждый второй хотя-бы поддержал суперпроект "негонок", я "Обгоняйку" имею ввиду, таких проблем бы не было.
Слабо рублей 500 перечислить на детскую гонку оргам? А то как новыми байками хвастаться, или запчасти продавать, все негонщики. А как к делу ближе, то тишина вокруг...
"Помаршалить" орги просят - в ответ тоже тишина. АУ, Люди?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен, 2014 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
никакой тишины. постоянные орги - в орг форме зарегились.
насчет новых байков - не сыпьте соль на рану. третий год не обновлюсь никак. и групсет меня ждет столько же...

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 0:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 11 авг, 2014 22:24

Сообщения: 130
sidorov писал(а):
Цитата: "8 категорий детей с 1 по 3 место не закрыты призами. Спонсоры ау! Мы ждем вас! Не дайте потухнуть нашему огонечку - Обгоняй-ке!"
Ау! Негонщики! Если каждый второй хотя-бы поддержал суперпроект "негонок", я "Обгоняйку" имею ввиду, таких проблем бы не было.
Слабо рублей 500 перечислить на детскую гонку оргам? А то как новыми байками хвастаться, или запчасти продавать, все негонщики. А как к делу ближе, то тишина вокруг...
"Помаршалить" орги просят - в ответ тоже тишина. АУ, Люди?!

начинается... ну да, купил я ашан, теперь мажор чтоли?:) я записался в волонтеры, я всем знакомым распиарил это дело (у кого дети на велосипеде, но похоже, некоторые опоздали:( ). а вот так на слабо - некрасиво. слабо свой вел продать во имя детишек?;)

_________________
Не смотри на мой ашан, вспомни свой первый велосипед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 8:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 01 май, 2014 20:12

Сообщения: 365
На "слабо" никто никого не берет. Обрати внимание, что отписались люди, которые готовы помочь, и помогают. А большинство как всегда - голову в песок...
На счет "вел продать ради детишек" - не надо утрировать. Во первых не ради детишек, а для проведения мероприятия средства нужны, это не акция в поддержку детдома какого нибудь.
Во вторых, ничего продавать никто никого не просит. Нет возможности денег наскрести - не надо. Иди помоги маршалом, или генератор привези на день, или бумагой А4 поделись, да мало ли (список нужностей на странице гонки). Хотя я не верю, что большинство людей не могут наскрести от 200 до 500 рублей. Не на детишек, на помощь велоклубу... Хотя ситуации в жизни всякие бывают, по себе знаю.
По поводу себя лично. Велик продавать не буду sarcasm . Если успеет получка до гонки, по любому выделю, сколько получится. А вот сколько, не скажу. Комерческая тайна. 8) 8) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 8:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
Никто не говорит, что нужно немедленно продавать велосипед, квартиру и почку и отдавать все обгоняйке.

Просто абсолютное большинство не задумывается над одной просто вещью: не бывает бесплатного, бывает оплаченное кем то другим.

Не бывает спонсоров, которые все дадут и ничего не будут требовать взамен.

А многим почему то трудно поставить лайк, репостнуть или пройти на страницу/группу рекламодателя и написать там два слова: "вкусная водичка", "хороший магазин", "отличные ребята".
Трудно клацнуть на баннер спонсора и перейти на сайт. Никто почему то не думает, что даже содержание сайта и форума требует денег, которые кто-то регулярно вынимает из своего кармана.

Всех достала реклама, я понимаю. Но если ее не будет, взносы на соревнования будут не 100-200 рублей, а 1000-1500.

Когда я приглашала людей в группу Негонки в контакте мне написали: "Не буду вступать в группу, там все равно ничего нет, кроме рекламы." То есть вы сделайте мне интересно, а потом я потерплю рекламу. Но ведь интересными или не инересными негонки делаем мы сами.

У Обгоняйки сегодня проблемы. Тут и кризис,который большинство спонсоров подкосил, и плохая новость, что придется оплачивать скорую. Но если бы каждый десятый посетитель форума не поленился бы нажать на лайк, вступить в группу или написать пару слов спонсору, то спонсоры бы спрашивали: "А когда у вас следующее мероприятие?"

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Приходите помогать, это главная помощь.

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 20 июл, 2013 22:46

Сообщения: 103
Напишите реквизиты карты сбербанка ( на другое перевести от сюда не могу) переведу запрашиваемую сумму 500руб.
В замен если есть возможность то разместите на номерах или дипломах мою аватарку.
(как по мне не плохая традиция будет если размещать на номерах или дипломах фотки или авы тех кто вам помогает, тогда создаётся впечатление что помогающий не забыт )

_________________
Казанский шоссейный велосипедный клуб TeamER


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 11 авг, 2014 22:24

Сообщения: 130
sidorov писал(а):
Слабо рублей 500 перечислить на детскую гонку оргам? !


Прошу прощения, если не разглядел саарказм в этих словах, ссылался только на них. Про продать вел, естественно, утрировал. Насчет скинуть денег - дайте официальные реквизиты (мне тож лучше через сбер) - скину деньжат по возможности.

п.с. могу подыскать челов, которые че-нить повредят, чтоб скорая зря не простаивала ;)

_________________
Не смотри на мой ашан, вспомни свой первый велосипед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Все реквизиты тут.
Пишите только мне в личку или здесь, сколько и когда вы перевели.

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Деньги Айрата упали на карту. Спасибо.

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 01 май, 2014 20:12

Сообщения: 365
https://yadi.sk/d/jBHilk03atYUP
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 11 авг, 2014 22:24

Сообщения: 130
Islamui писал(а):
В замен если есть возможность то разместите на номерах или дипломах мою аватарку.
(как по мне не плохая традиция будет если размещать на номерах или дипломах фотки или авы тех кто вам помогает, тогда создаётся впечатление что помогающий не забыт )

было бы супер.

_________________
Не смотри на мой ашан, вспомни свой первый велосипед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Ребята, грамоты и номера ушли уже в печать. Грамоты уже на прошлой неделе. Поэтому никак разместить ваш аватар не могу.
Не хотелось бы быть неблагодарной, какая благодарность еще подходит? Благод. письмо? Грамота почетного члена велоклуба или Обгоняйки?

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен, 2014 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
+1000 руб. на карту от VVildVVolf. Спасибо большое!

Завтра едем покупать подарки в призы.

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен, 2014 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Купили призы на 1-3 места для 8 категорий.
Остались пока незакрытыми мамы. Остальное закрыто.

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB