Текущее время: Вс 05 май, 2024 20:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 10 апр, 2014 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2014 15:57

Сообщения: 1
Добрый день,

Сначала отвечу на несколько распространенных вопросов, которые у вас обязательно возникнут.
- Кто здесь?
- Меня зовут Наталья Зотова, я сотрудник Института этнологии и антропологии РАН, Москва

- Почему вы предлагаете работу на велофоруме?!
- Я сама катаюсь (Merida Matts TFS400), и байкеры - активные и близкие мне по духу люди. Кроме того, у меня был очень успешный опыт сотрудничества с московскими веломаньяками в предыдущем проекте в конце 2012 года. Вот ссылка на мое объявление и интересное обсуждение, которое оно вызвало: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=166033

- А где гарантии, что вы нас не обманываете и реально заплатите деньги?
- Этот вопрос подробно обсуждался на веломании. Участники получили оплату за работу в полном объеме и могут это подтвердить при необходимости.

- Какая зарплата?
- Детали обсуждаются по электронной почте, мой адрес указан внизу.

Само объявление:
-----------------------
Менеджер научного проекта в Казани.

Проект посвящён сбору научных данных в заданной целевой среде в соответствии с методикой.

Обязанности: организация и ведение работы по проекту, руководство и контроль за соблюдением методики и качеством полученных данных.
В фазе организации необходимо подобрать и арендовать офис, подобрать интервьюеров (из этнической среды), провести первичный тренинг. В основной период сбора данных менеджер несёт ответственность за ведение и успешное завершение проекта: отвечает за соблюдение методики и качество полученных данных, контролирует работу интервьюеров, несет финансовую ответственность (выдача зарплаты сотрудникам проекта и пр.), предоставляет еженедельные отчёты директору проекта.

Длительность проекта - ориентировочно 6-7 месяцев. В основной период занятость в офисе - 5-6 часов во второй половине дня. 2 выходных в неделю. Привлекательная зарплата.

Необходимые качества: cтрессоустойчивость, аккуратность, исполнительность. Дружелюбие и полное отсутствие конфликтности и ксенофобии.
Опыт офисной работы обязателен. Ищу сотрудника только женского пола в силу специфики респондентов.

Пишите на адрес nata-yak@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 апр, 2014 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 24 апр, 2010 18:31

Сообщения: 482

Откуда: Казань, горки
а почему только девушек?? мужская неприязнь?? многие задачи и парни могут выполнять не хуже чем девушки))))!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 апр, 2014 8:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 29 май, 2010 16:23

Сообщения: 134
Это стопроцентный женский шовинизм, помноженный на маскоффское самомнение. Правда, я бы с удовольствием посмотрел на мужчину-интервьюера, узнающего у уроженки Средней Азии то, "как часто она занимается "вагинальным, оральным и анальным сексом" (пыдыфы-документ есть в "шапке" на Веломании).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 апр, 2014 8:24 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
:lol: такие вопросы не в интервью надо задавать :D

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB