Текущее время: Чт 23 май, 2024 20:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Как вы оцениваете свои дизайнерские способности?
Не могу нарисовать квадрат 12%  12%  [ 3 ]
Могу нарисовать квадрат 46%  46%  [ 12 ]
Средние 4%  4%  [ 1 ]
Высокие 8%  8%  [ 2 ]
Я МДВМ! 0%  0%  [ 0 ]
Могу красиво собрать велосипед! 31%  31%  [ 8 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
"Этимъ кресломъ мастеръ Гамбсъ..."
В общем это именно та тема, где сообщениям не угрожает удаление, за исключением прямых оскорблений.

Первый лот на сегодня - это эксклюзивный вариант формы "Казанские велоночи".
Желающие оставить комментарии - велкам! Альтернативные варианты формы - приветствуются!


Вложения:
YudUMZr1ZF222.jpg
YudUMZr1ZF222.jpg [ 71.65 КБ | Просмотров: 1134 ]


Последний раз редактировалось Sweik Пт 17 янв, 2014 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Специально для ТТ.
Я устал, я ух...впрочем нет, не дождетесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
спасибо за посвящение темы мне еще при жизни :lol: ахаха

по поводу той темы отпишусь:
там был чистый оффтоп, вы это все сами понимаете. спрашивалось будете заказывать или нет, а не обсуждать дизайн, ваше собственное отношение к нему, дизайнерский талант тс, самого тс и прочее...

теперь по этой теме:
а что за лот? форма продается? или ее дизайн? или конкурс на лучший дизайн? или просто в каментах пофлудить? )) ну, так, мне интересно просто ради чего

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
ЗЫ проголосовал за 4й пункт

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 июн, 2010 9:42

Сообщения: 2582
добавь пункт "могу красиво собрать велосипед" - это тоже дизайнерский талант.

Высказываю грустняшку по поводу удаления прошлой темы. Как же мы теперь форму то закажем..

_________________
Во тьме ночной, при свете дня - в Печищах трейл катаю я. (с) :batman:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Тояма Токанава писал(а):
спасибо за посвящение темы мне еще при жизни :lol: ахаха

по поводу той темы отпишусь:
там был чистый оффтоп, вы это все сами понимаете. спрашивалось будете заказывать или нет, а не обсуждать дизайн, ваше собственное отношение к нему, дизайнерский талант тс, самого тс и прочее...

теперь по этой теме:
а что за лот? форма продается? или ее дизайн? или конкурс на лучший дизайн? или просто в каментах пофлудить? )) ну, так, мне интересно просто ради чего


Вам? это тема не посвящена вам, это тема посвящена свободным жителям Кубы ))
Некрасиво было со стороны ТС сначала ввязываться, а потом бежать в кусты, заметая следы стыда. Основательно замел, даже сам топик удалил.
Я думаю, что люди читавшие ту тему, искренне улыбались, обеспечивания себе заряд хорошего настроения.
И там были полезные комментарии, которые следовало бы перенести в тему о детской форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Феанор писал(а):
добавь пункт "могу красиво собрать велосипед" - это тоже дизайнерский талант.

Высказываю грустняшку по поводу удаления прошлой темы. Как же мы теперь форму то закажем..


Добавил.
Все пропало, голосуйте заново :)
Тема была хороша, с нетерпением жду следующего пришествия ТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
эх жаль што не мне... но жителям кубы она тоже нафиг не сдалась. да и насколько они свободны - вопрос спорный. был я там, свобода у них там в основном от денег )) то есть их нет и ты свободен, а в остальном...

соглашусь, ввязываться ТС было не нужно. нужно было сразу нашлепать жалоб на каждого оффтопера. каждый бы получил молча свои преды по делу )) но я думаю он примет это к сведенью на будущее

люди почитали, поулыбались, постебались друг над другом (ай да молодцы!) и хорошо )) цените сам момент и воспоминания о нем, а тема ценности для потомков не имеет. вряд вы будучи на пенсии, откинувшись на спинку кресла-качалки и укрывшись пледом, будете перебирать свои старые "похождения"... у бравого солдата они были куда интереснее - лучше книжку перечитайте ))

в тему о детской форме эти два комментария можете щас прям дописать, если это вам действительно важно - никто не запрещает

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Тояма Токанава писал(а):
эх жаль што не мне... но жителям кубы она тоже нафиг не сдалась. да и насколько они свободны - вопрос спорный. был я там, свобода у них там в основном от денег )) то есть их нет и ты свободен, а в остальном...

соглашусь, ввязываться ТС было не нужно. нужно было сразу нашлепать жалоб на каждого оффтопера. каждый бы получил молча свои преды по делу )) но я думаю он примет это к сведенью на будущее

люди почитали, поулыбались, постебались друг над другом (ай да молодцы!) и хорошо )) цените сам момент и воспоминания о нем, а тема ценности для потомков не имеет. вряд вы будучи на пенсии, откинувшись на спинку кресла-качалки и укрывшись пледом, будете перебирать свои старые "похождения"... у бравого солдата они были куда интереснее - лучше книжку перечитайте ))

в тему о детской форме эти два комментария можете щас прям дописать, если это вам действительно важно - никто не запрещает


1) У каждого своя Куба.
2) ТС врядли ли примет, он уже жидко опорожнился с календарем на глазах у всех, даже не поняв, в какое положение он себя поставил тем самым.
3) А некоторые люди считают что это зря было сделано, кое-кто не успел еще поулыбаться.
4) Так далеко смотреть не советую - можно в настоящем потеряться. Кресло-качалка, клечатый плед, не нажатый вовремя курок - это та же "Куба", к слову.
5) Мне ни к чему ее перечитывать, я и так помню сколько крейцеров было "не жалко" фельдкурату.
6) Там было немного больше чем 2 комментария. Хотя ранее вы высказывали что "ничего" )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Ну и раз уж тема обо всем, подскажите, где в Казани/около Казани прокат хороших беговых лыж с хорошими ботинками? Чтобы у пятки ботинка не было люфта в 45 градусов относительно оси лыж.
Или это нереальные требования? Есть желание катнуть, но нет беговых, а на горных быстро устану)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
1. это глубокая философия. тем не менее, неплохо было бы придумать название своего вымышленного места пребывания души (или тела) самому, или пользоваться общепринятым названием тех мест, а не другой реальной страны. это как бы не совсем правильно
2. ну с кем не бывает. кто вапще никогда не косячил в жизни?
3. а некоторые считают, что не зря. и еще некоторые читают правила поведения на своем настоящем месте пребывания, перед тем, как постить
4. а я уже потерялся, мне можно ))
5. вот низкий за это поклон! )))) плюсую в положительные черты ))
6. особо ценного ничего. эти 2 комментария можно дописать в нужную тему людям, которым это важно, а не бухтеть по этому поводу полдня, направьте свою энергию в мирное русло, пожалуйста, очень вас прошу. вместо того, чтоб флудить здесь и создавать невнятные темы, сделайте что-то полезное. тогда люди скажут, что этот человек молодец, а трепаться на форуме да обсирать дизайн - это большого таланта не нужно, и человечьего признания вы этим не добьетесь

и можно на "ты", лично ко мне например. все это как бы уважительное обращение лично мне не нужно

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Тояма Токанава писал(а):
1. это глубокая философия. тем не менее, неплохо было бы придумать название своего вымышленного места пребывания души (или тела) самому, или пользоваться общепринятым названием тех мест, а не другой реальной страны. это как бы не совсем правильно
2. ну с кем не бывает. кто вапще никогда не косячил в жизни?
3. а некоторые считают, что не зря. и еще некоторые читают правила поведения на своем настоящем месте пребывания, перед тем, как постить
4. а я уже потерялся, мне можно ))
5. вот низкий за это поклон! )))) плюсую в положительные черты ))
6. особо ценного ничего. эти 2 комментария можно дописать в нужную тему людям, которым это важно, а не бухтеть по этому поводу полдня, направьте свою энергию в мирное русло, пожалуйста, очень вас прошу. вместо того, чтоб флудить здесь и создавать невнятные темы, сделайте что-то полезное. тогда люди скажут, что этот человек молодец, а трепаться на форуме да обсирать дизайн - это большого таланта не нужно, и человечьего признания вы этим не добьетесь

и можно на "ты", лично ко мне например. все это как бы уважительное обращение лично мне не нужно


1) Есть выражение "познай себя", а "познай меня" - выражения нету. Не надо меня познавать))
2) Многие. Но тут есть отличия видимое невооруженным глазом. Можно истерить и тыкать пальцем говоря "у вас все плохо без меня,", а можно так не делать.
4) Ну это выбор личный, сугубо индивидуальный.
5) спасибо что не в недельную щетину)
6) талант может проявляться почти во всем, что не является антисоциальным. Тема у меня внятная, "моя собственная" (с).
Трудно обсирать незаслуженно и нездоровых, а всех остальных легко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
1. и не собираюсь даже )) это просто как совет о том, что собственные правильные мысли всетки красят (ну или открывают штоли) человека больше, чем заимствование других (мыслей же, образов и тп). это мне кажется "по феншую" )) хотя могу и ошибаться. мне лично в сомнительной приятности читать на стенах допустим вконтакте кучу репостов чужих мыслей. мысли канеш хорошие, но такое ощущение, что у людей своих мыслей вообще нет, НО:
2. можно и не делать. каждый портящий себе репутацию, портит себе ее по-своему )))))) но чем такие свои мысли - так пусть уж лучше чужие ))))
5. куда будет угодно. познавать я никого не собираюсь, так что прям сразу говорите куда - мне будет проще ))
6. ключевое слово здесь "обсирать" ;) и тут талантом не пахнет. я просил помнится вверху страницы объяснить, ради чего была создана эта тема, но ответа не получил. она канеш "собственная" (и это хорошо), но пока бессмысленная на мой личный взгляд (и это плохо)

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 янв, 2014 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 26 дек, 2008 11:53

Сообщения: 4097

Откуда: Lwow UA
Буду надеятся что ТС не обидится. за тот флуд, который мы развели с колегой Sweikом. :)

_________________
Cycling rock & roll club road T1425
Показания счетчика с 01.01.2021г 9130км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 9:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
ЧД_ писал(а):
Буду надеятся что ТС не обидится. за тот флуд, который мы развели с колегой Sweikом. :)


ТС сам себе хамил. И считает, что лучше других знает что им нужно. Молодой еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB