Текущее время: Вс 16 июн, 2024 11:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как вы оцениваете свои дизайнерские способности?
Не могу нарисовать квадрат 12%  12%  [ 3 ]
Могу нарисовать квадрат 46%  46%  [ 12 ]
Средние 4%  4%  [ 1 ]
Высокие 8%  8%  [ 2 ]
Я МДВМ! 0%  0%  [ 0 ]
Могу красиво собрать велосипед! 31%  31%  [ 8 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 9:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Тояма Токанава писал(а):
1. и не собираюсь даже )) это просто как совет о том, что собственные правильные мысли всетки красят (ну или открывают штоли) человека больше, чем заимствование других (мыслей же, образов и тп). это мне кажется "по феншую" )) хотя могу и ошибаться. мне лично в сомнительной приятности читать на стенах допустим вконтакте кучу репостов чужих мыслей. мысли канеш хорошие, но такое ощущение, что у людей своих мыслей вообще нет, НО:
2. можно и не делать. каждый портящий себе репутацию, портит себе ее по-своему )))))) но чем такие свои мысли - так пусть уж лучше чужие ))))
5. куда будет угодно. познавать я никого не собираюсь, так что прям сразу говорите куда - мне будет проще ))
6. ключевое слово здесь "обсирать" ;) и тут талантом не пахнет. я просил помнится вверху страницы объяснить, ради чего была создана эта тема, но ответа не получил. она канеш "собственная" (и это хорошо), но пока бессмысленная на мой личный взгляд (и это плохо)


1) Дам совет - идешь к первому попавшемуся "другу" в вк, смотришь последние 5 постов, если из них 4
- это репосты - то "не отображать новости данного пользователя". Потом идешь к следующему по списку...Профит!
2) Неприятно было читать, как merriadoс обсирал работу над календарем, в тот момент, когда остальные еще не могли сами оценить. И получившийся вакуум заполнился истерией merriadoc. Неприятно и все, и не важно чем это у него было продиктовано. Позиционирует себя не как мальчик, а ведет как мальчик.
6) это "Лунапарк". А что делают в Лунапарке? Развлекаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 9:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Sweik писал(а):
Ну и раз уж тема обо всем, подскажите, где в Казани/около Казани прокат хороших беговых лыж с хорошими ботинками? Чтобы у пятки ботинка не было люфта в 45 градусов относительно оси лыж.
Или это нереальные требования? Есть желание катнуть, но нет беговых, а на горных быстро устану)


Ап.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
1. это мне известно. с друзьями все понятно, это больше проблемы серфинга рандомных страничек ((
2. мне известно кто там что обсирал. с этим не спорю )) фраза моя не об этом была, читать нужно было между строк )
6. ну развлекайся )))) можешь писать монологи в эту тему сам. я лично заканчиваю, скушно

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 27 дек, 2013 10:50

Сообщения: 42
Тояма Токанава писал(а):
1. это мне известно. с друзьями все понятно, это больше проблемы серфинга рандомных страничек ((
2. мне известно кто там что обсирал. с этим не спорю )) фраза моя не об этом была, читать нужно было между строк )
6. ну развлекайся )))) можешь писать монологи в эту тему сам. я лично заканчиваю, скушно


1) серфинг рандомных страничек? забавное времяпровождение.
2) чтобы прочитать между строк, то и писать нужно между строк.
6) скатертью дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB