Текущее время: Вс 16 июн, 2024 9:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек, 2013 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 27 июл, 2013 11:43

Сообщения: 163
Richat писал(а):
Yanus писал(а):
У Сантура есть только шлак... А вот Фокс это как раз-таки лучшие вилки. Ругать Фокс может только тот,у кого его никогда не было. :crazy:

По каким параметрам определяются лучшие вилки? По плохому страгиванию, отсутствию работы на полный ход, бесполезному покрытию ног, отлетающие штаны? И ты можешь подписаться под словами, что вилки Сантур Эпикон и Аксон - это шлак? Сантур сейчас динамично развивается, а кто то сильно застрял во времени

Может Сантур и развивается,но сравнивать его с Фоксом - это надо быть отчаянным авантюристом. :lol:
А говоря про бесполезное покрытие ног уж не технологию Kashima ли ты имел в виду? :mrgreen:
Вот купишь себе Фокс,попользуешь,тогда и говори что это отстой... :facepalm:
Сантур максимум на что может раскошелиться - хромировать стальные ноги своих говеных вилок... Так что не надо сравнивать "Дар Божий с яичницей..." :facepalm:
Почему то прорайдеры все сплошняком на Фоксе ездят - может не знают про Сантур,который и круче и дешевле в 5 раз? :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек, 2013 23:50 
Не в сети
Гаечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 05 апр, 2009 22:48

Сообщения: 1777

Откуда: 8-917-937-98-10
Yanus писал(а):

Почему то прорайдеры все сплошняком на Фоксе ездят - может не знают про Сантур,который и круче и дешевле в 5 раз? :mrgreen: :lol:

Бризе, Абсалон, наверное, не прорайдеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек, 2013 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 05 апр, 2012 18:31

Сообщения: 1151
Gustav писал(а):
Цитата:
Колеса как раз спасут, а танк со 160 мм хода ни вверх, ни прямо не поедет


challenge accepted :mrgreen:



Я чувствую назревает вторая дуэль - найнер против подвеса)))



Тов. Yanus, вы прежде чем так расуждать о фоксах - свой "послужной список" огласите пожалуйста.


Предлагаю модераторам перенести весь этот увлекательнейший флуд в отдельную тему. Или ТС не против?)

_________________
http://vk.com/snarkus, 8 96ОО ЗОЗ 982
Ремонт велосипедов
продаю железки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 0:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 02 сен, 2013 1:07

Сообщения: 60

Откуда: Йошкар-Ола
Yanus писал(а):
Richat писал(а):
В последнее время Сантур выглядит явно лучше косячного Фокса. У Сантура если что, есть не только эластомерки, танкисты)

У Сантура есть только шлак... А вот Фокс это как раз-таки лучшие вилки. Ругать Фокс может только тот,у кого его никогда не было. :crazy:
По теме "найнеров" и прочих 27.5... Если что-то и меняют эти стандарты - так это рамы и вилки. :lol: :mrgreen:

Только Фоксы совсем других денег стоят)
Эпикон отличная вилка, народ на таких катает, вполне доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 0:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 июн, 2010 9:42

Сообщения: 2582
Для всех знатоков велотехники, фоксы и прочего мне хочется показать как выглядит демфер в сантур аурон , на которой гоняет Реми , с отскоком и двумя компрессиями:

Вложение:
SR_Suntour_Besuch-1.jpg


А вот так выглядит моушен контрол дх в лирике с отскоком и двумя компрессиями:

Вложение:
MissionControlDH.JPG

_________________
Во тьме ночной, при свете дня - в Печищах трейл катаю я. (с) :batman:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 1:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 08 июл, 2010 6:36

Сообщения: 789
справедливо сравнивать вилки разных производителей НО для одинаковых назначений и одного уровня .
и я думаю тут фоткс или даже те же марзокки выигрывают у сантурна , будучи сделаны одним и тем же китайцем. Маркетинг я думаю. этой фирме не дают даже шанса встать на ровне с правящими на рынке . Сантурн всегда был и будет той частью эволюции райдеров когда ты уже осознал что РСТ это гавно но на марзокки у тебя нету денег , а о фоксе ты даже не можешь мечтать )
вернемся к теме " как 29 колесо может СУЩЕСТВЕННО уменьшить расколбас на крымских "горочках" ? и не уместней ли поменять давление в покрах , изменить их ширну и высоту корда и купить адекватную вилку и мягкой подпопник ?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 1:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Ну крутяяяк обсуждалка! :)
А можно вас, таких знатоков в велотехнических вопросах (это не сарказм :) я серьезно ), попросить привести более крутые примеры вилок за 5700, чем Эпикон ? :)

Подчеркиваю для любителей поспорить и доказать свою истину. я ни в коем случае не берусь судить - хорош ли Эпикон или плох, или что более крутых вилок за эту цену не существует, это просто вопрос.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Последний раз редактировалось Тихая ночь Пт 27 дек, 2013 1:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 1:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
snark писал(а):
Предлагаю модераторам перенести весь этот увлекательнейший флуд в отдельную тему. Или ТС не против?)



Я его просто не читаю. Желающие итак купят, нежелающие потрындят. Все сыты.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 6:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 22 авг, 2007 21:08

Сообщения: 1077

Откуда: Казань, Ново-Савиновский р-н.
+ тема постоянно апается )

_________________
Спать очень скучно, но, блин, так приятно.

Продажа: Ротора 160 мм, Куча околокомпьютерного барахла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 7:22 
Не в сети
ShooterCyclistClimberMan
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 18 авг, 2012 12:33

Сообщения: 677

Откуда: Казань, Сиб Тракт.
В том то и дело, что фоксов, магур за 5700 не бывает, РШ, марзоччи, маниту, за эти деньги делают очень тяжелые вилки которые к тому же сильно отстают технологически от сантура. Эта вилка оптимальна в этом ценовом сегменте для тех кому нужна воздушка!
По отношению цена качество думаю вообще одно из самых интересных предложений. (Учитывая что ближайшие конкуренты в сегменте в полтора раза дороже ).

_________________
Если запрещено, но очень хочется, тогда можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 8:10 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
У меня вот Рст 30000 проехала. сантур у меня был, тоже хорошая вилка. фокса тоже есть, но объективно разницы мало.

но янусу конечно виднее

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 9:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 27 июл, 2013 11:43

Сообщения: 163
Alendos писал(а):
У меня вот Рст 30000 проехала. сантур у меня был, тоже хорошая вилка. фокса тоже есть, но объективно разницы мало.

но янусу конечно виднее

А ты поставь вообще ригид - какая разница на чем равнину то педалить? :facepalm:
Неудивительно,что начинаешь столь разные продукты сравнивать и не видеть разницы. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
Yanus
пред за воинственный полуоффтоп, в качестве предложения успокоиться и в счет "прошлых концертов". и про ригиды тут совсем не в тему.
советую лучше ответить вот на этот вопрос, а то присутствующие сомневаются в вашей компетенции:

snark писал(а):
Тов. Yanus, вы прежде чем так расуждать о фоксах - свой "послужной список" огласите пожалуйста.

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 27 июл, 2013 11:43

Сообщения: 163
О Боги,с кем я тут спорю... "Спецыалисты" сравнивают Сантур с Фоксом,а другие мегаспецы их не различают.... :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 дек, 2013 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 27 июл, 2013 11:43

Сообщения: 163
Тояма Токанава писал(а):
Yanus
пред за воинственный полуоффтоп, в качестве предложения успокоиться и в счет "прошлых концертов". и про ригиды тут совсем не в тему.
советую лучше ответить вот на этот вопрос, а то присутствующие сомневаются в вашей компетенции:

snark писал(а):
Тов. Yanus, вы прежде чем так расуждать о фоксах - свой "послужной список" огласите пожалуйста.

А я что,должен кому-то чего-то доказывать/показывать? Ладно,посмотрите,мне не жалко для сантуроводов :lol:


Вложения:
вилки.jpg
вилки.jpg [ 71.01 КБ | Просмотров: 1012 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB