Текущее время: Вт 04 июн, 2024 6:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 20:48 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
Потерявшийся кот писал(а):
The Maniacal Vale теперь у тебя в одном списке потенциальных недругов с Вадимом и Алиной? :drink:
у него там скоро все имеющие реальный туристский опыт будут :lol:

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 21:01 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
меня-то в отличие от тебя справки не интересуют. имеют значение лишь способности.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 22:36 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Volkodav писал(а):
проявился деятель, которому кровью писанные правила туризма побоку. Агитируйте хоть за путина, но туризм не приплетайте.
Без всякого уважения к подобным деятелям, Вадим Колчин.
Если где-то какие-то и были оплошности, в чем я зная Пашу, весьма сомневаюсь, то не от хорошей жизни. Это у вас там в мордовии глава ездит на работу на велосипеде, а у нас тут засилье удаЩливых, нам не до жиру.
Fox писал(а):
Dogoda сбавь обороты,а то цепь спадет....или это у вас с алендосом одна на двоих параноя главенства над всеми? Уж че вы с нами алкашами возетись...иди к настоящим спортсменам и тру туристам.
Просто в чужой монастырь со своим уставом не ходят,,,,ты пришел в чужой монастырь и пытаешься права качать и оскорблять его жителей. Лояльнее надо быть
Никто никого не оскорблял, как я помню. Это волкодав начал права качать. С него и спрос. Че-то ты фокс пристрастен, я смотрю... Не засиделся в модераторах-то) или может статус просто модератора тебе жмет и позеленеть хочется?

Чувства Павла я очень хорошо понимаю - это очень неприятно, когда с таким трудом построенное мероприятие какие-то прохожие не разбираясь начинают поливать грязью. Причем впечатления участников никого даже не интересуют, прохожие предпочитают строить домыслы хз на чем основываясь! Я бы на его месте... а он еще политкорректный. Долго смотрел на это со стороны, не регился тут. Вот не выдержал.

_________________
о себе


Последний раз редактировалось Alendos Вт 27 дек, 2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 22:42 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
А ты что-то имеешь против? Если имеешь - то сам найдешь путь в обратную связь,или может ссылку дать?

Волкодав не вешал ярлык алкобайкеров на всех, плюс Волкодав написал по поводу разрядов и присвоение этих самых разрядов...Где ты видишь качание прав? Или коробят вопросы которые вызывают дискомфорт? Почему ты тогда не вспомнил ТН и Кирилла? Они тоже этим интересовались

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 22:45 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Я все доходчиво объяснил и кириллу и тн и их вопросы были сняты. Волкодав же просто питает ко мне персональную ненависть, поэтому в каждой теме, которую я создаю, пытается наследить. Я к нему ненависти не питал прежде особой, но походу ему зимой-таки скучно.. Если он вопрос задает, то пусть формулирует его культурно, а не как алкобайкер.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 22:53 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
с тобой спорить не буду так как это бесполезно. и ни к чему не приводит кроме набивание твоего счетчка сообщений

на вопросы ты так и не ответил доходчиво(может конечно в ЛС были ответы посланы).

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Последний раз редактировалось Fox Вт 27 дек, 2011 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
К тебе многие питают персональную ненависть, и причина ее в твоем стиле поведения. Пока будешь продолжать в том же духе, ненависть будет верным тебе спутником и любое твое начинание будет встречено в штыки. По-моему, отличный повод задуматься и перестать вести себя по-свински. Или не удивляйся, сам виноват.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 23:00 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Причины тут совсем другие. Людям не нравится, что мое мнение с их в 80% случаев не совпадает. Но я слежу за базаром и не пишу в первом сообщении темы подобное:
Volkodav писал(а):
бред сивой кобылы.

Там не флейм, а конкретные темы по конкретным мероприятиям представлены. В коих не место личным распрям. Можете на меня что угодно вешать, но это я хотя бы осознаю и какашками не кидаюсь.

И да, Алина, терпеть не могу людей

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Тогда это тупик или путь к психологу.
Цитата:
не удивляйся, сам виноват.
Или рискуешь всю жизнь со всеми провоевать и добьешься меньше, чем мог бы, если бы не шел против течения.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 21:37

Сообщения: 33
Можно мне влезть?

Во первых, мне кажется, что все участники диалога сильно отклонились от темы.
Во вторых, IMHO право судить о кпд действий другого человека может только тот, кто делает не меньше.

По моему скромному мнению Алина aka Тихая Ночь имеет меньший вес в велотусовке Казани по конечному выхлопу.

И говорить гадости типа:
Цитата:
Тогда это тупик или путь к психологу.


НЕКРАСИВО!

_________________
63.7 на трасе в банном сможешь больше дерзай суицидник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 23:54 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
просто ты еще не часть той велотусовки котрую Ален считает алкобайкерами. :drink:

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:28 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
И не будет) потому что гонщица)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Че-то у нас на форуме нашествие целое агрессивных новичков)))
Когда человек заявляет о своей проблеме, говоря что он ненавидит людей, ему надо как-то помочь. Помощь видится в одном - помощь психолога. Никаких гадостей в этом нет. Проблема = решение. Или для вас психологи - это гадость?:))
А тема ушла.. да она как-то давно переросла в решении проблем с Алендосом. Лучше уж здесь, чем везде по форуму.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:35 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
По первому вопросу. Ты вот, Алина, - тусовщица. В прошлые сезоны, да, ты нормально катала и т.п. Но нынче лично у меня мнение о тебе поменялось. Да, ты на вид многим увлекаешься: велосипедиком, скейтбордиком, походиками. Но ничем серьезно. Есть такая поговорка чучмекская: "Jack of all trades, master of none", и еще некий стендаль сказал как-то "Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству". На основе этих и некоторых других факторов мой умишко сделал заключение. К тому же я не тусовщик, поэтому на велофоруме мне важен велосипед. Это все было к теме твоего личного (экстраполированного на остальных) неприятия моего мировоззрения. Я давным-давно заметил у тебя проблему - боязнь всего. Ты чертовски тяжелый и неподъемный человек, который неспособен мечтать. По своему неоднократно подтвержденному опыту скажу, что мечты рано или поздно материализуются, достаточно и мелких шажков. Поэтому на основе анализов мой диагноз такой, Алина: к психологу, срочно.

По второму вопросу. Если я вижу интересное начинание, пусть хоть волкодавом предложенное (тьфу, тьфу - не дай бог) - я все равно с радостью включусь в процесс. Мне важнее процесс узнавания чего-то нового, а не конкретная личность это дело продвигающая. Не надо смотреть человеку в рот, нужно помогать ему. И будь уверена, я найду с этой личностью общий язык. Вот с алкобайкерами, да - как-то плоховато.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 1:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 июн, 2010 9:42

Сообщения: 2582
Alendos писал(а):
"Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству"

Не согласен нифига, как человек увлекавшийся множеством разных хобби и уходивший в каждое из них с головой, просто бывает что надоедает увлечение и приходится менять интересы.

_________________
Во тьме ночной, при свете дня - в Печищах трейл катаю я. (с) :batman:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB