Текущее время: Вс 16 июн, 2024 11:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 22 июл, 2013 15:55 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Цитата:
могу заявить, что потоп под мостом на компрессорном и на воровского

Проще всего так вот огульно всех хаять. Вы в курсе этой проблемы, я в курсе, весь город в курсе и власть, конечно, тоже в курсе. Если бы был способ устранить эту проблему без капитальных вложений, то наверняка давно б сделали уже. Может найдут подходящее решение, сделают. Чего руками-то махать?

Хы) Локальное наводнение - каждый раз праздник для города и источник веселого настроения)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 8:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 01 июн, 2011 21:45

Сообщения: 772

Откуда: Казань, Горки
В один из дней Универсиады имела удовольствие наблюдать, как "капитальные вложения" в виде одного (!) мужика в ботах, бодро расковырявшего то ли ломиком, то ли лопаткой забитую мусором новую (!) ливневку на новой (!) развязке Проспект Победы - Зорге, позволили буквально минут за пятнадцать (!) ликвидировать лужу, разлившуюся на половину дорожного полотна (т.е. не менее пяти метров), длиной не менее чем в полкилометра и глубиной до 25-30 сантиметров.

Очень много можно сделать без капитальных вложений, текущим ремонтом и банальным поддержанием порядка. Жаль только, что никому это не надо. Интересно, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 16 апр, 2013 9:57

Сообщения: 1145

Откуда: Золотой Берег
Alendos писал(а):
Цитата:
могу заявить, что потоп под мостом на компрессорном и на воровского

Проще всего так вот огульно всех хаять. Вы в курсе этой проблемы, я в курсе, весь город в курсе и власть, конечно, тоже в курсе. Если бы был способ устранить эту проблему без капитальных вложений, то наверняка давно б сделали уже. Может найдут подходящее решение, сделают. Чего руками-то махать?

Хы) Локальное наводнение - каждый раз праздник для города и источник веселого настроения)

Ален, но ведь не один и не два раза. Я переехал на Воровского в далеком 1986-м. Вот уже почти 30 (!) лет я наблюдаю этот потоп. За 30 лет не нашли необходимого капитала для вложения?

_________________
Велоэкскурсии по Казани
тел.: +7 9655 93 93 66
https://vk.com/ekstim


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 02 май, 2012 17:25

Сообщения: 153
Энто все "бояре" негодные разворовывают, подлецы. А "Царь-Батюшка", он не знает, он хороший, вот как прознает он про эти бесчинства вот тогда то он и обрушится гневом, вот тогда то мы и заживем. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 16:50 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
Alendos писал(а):
Пфф.. Нью-Йорк, вон, вообще встал, когда у них снежок выпал)

Это действительно так. Почти у всех веток метро есть участки над землей. И 3й рельс просто засыпает снегом.
Но вот насчет ливней - город подготовлен хорошо. Луж на всю дорогу ни разу не видел.
Кстати. Если ливень идет с океана, то он соленый. Было откровением для меня :)

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 16 апр, 2013 9:57

Сообщения: 1145

Откуда: Золотой Берег
На язык пробовал штоле О_О
:)

_________________
Велоэкскурсии по Казани
тел.: +7 9655 93 93 66
https://vk.com/ekstim


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 16 май, 2013 10:13

Сообщения: 401
А меня больше всего убил подход к безопасности. Наводнили полный город полиции, установили кучу постов с рентгенами на спортобъектах. И толку? Я всю универсиаду гонял по городу 5ти тонник с аппаратурой, ну и хоть раз бы хоть кто то заглянул хоть в один ящик. Да я заходил в корстон и меня просвечивали и ощупывали, просили включить телефон!!!! а потом я открывал погрузочные ворота и выгружал оборудование и никто не проверял что я там привез. Я заезжал на сабантуй за два дня до мероприятия, и никто даже не спросил кто я и что привез, я просто заехал в открытые ворота и все, зато в день сабантуя заходил в них же через ренген. Да были объекты где охрана работала а не делала вид, но таких было очень мало.
Вобщем бред полнейший, никакой безопасности в помине не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 20:40 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
el'Zar писал(а):
На язык пробовал штоле О_О
:)

Когда на велике едешь под ливнем вода не только в рот попадет;)

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 23 май, 2011 12:58

Сообщения: 645

Откуда: Казань
Бу-бу-бу. Не нравиться в Казани, едьте вон... к Грузовику))) кто воспрещает?)

_________________
Merida Matts 20MD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 июл, 2013 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 16 апр, 2013 9:57

Сообщения: 1145

Откуда: Золотой Берег
Бу-бу-бу, мы хотим что бы было лучше чем есть :)

_________________
Велоэкскурсии по Казани
тел.: +7 9655 93 93 66
https://vk.com/ekstim


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 июл, 2013 1:58 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
Myltik писал(а):
Бу-бу-бу. Не нравиться в Казани, едьте вон... к Грузовику))) кто воспрещает?)

Ненене. :) Тут и так безработица из - за того, что слишком много иммигрантов.

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 июл, 2013 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
martyanov писал(а):
А меня больше всего убил подход к безопасности. Наводнили полный город полиции, установили кучу постов с рентгенами на спортобъектах. И толку? Я всю универсиаду гонял по городу 5ти тонник с аппаратурой, ну и хоть раз бы хоть кто то заглянул хоть в один ящик. Да я заходил в корстон и меня просвечивали и ощупывали, просили включить телефон!!!! а потом я открывал погрузочные ворота и выгружал оборудование и никто не проверял что я там привез. Я заезжал на сабантуй за два дня до мероприятия, и никто даже не спросил кто я и что привез, я просто заехал в открытые ворота и все, зато в день сабантуя заходил в них же через ренген. Да были объекты где охрана работала а не делала вид, но таких было очень мало.
Вобщем бред полнейший, никакой безопасности в помине не было.

На въезде в город все подряд грузовики тормозили, и фуры и даже самосвалы! Целая очередь выстраивалась.

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 июл, 2013 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 16 май, 2013 10:13

Сообщения: 401
Itchy Finger писал(а):
На въезде в город все подряд грузовики тормозили, и фуры и даже самосвалы! Целая очередь выстраивалась.

очередь из за того что их днем не пускают в город, только после 22.00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 ноя, 2013 1:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 05 июл, 2010 12:59

Сообщения: 138
Универсиада 2019 года

"ЕДИНСТВЕННЫЙ КАНДИДАТ на проведение этих игр - российский город Красноярск. Его конкурент - швейцарский кантон Вале - ранее снял свою заявку. Для победы необходимо заручиться поддержкой большинства членов исполнительного комитета федерации. В Брюсселе, где состоится голосование, прошла завершающая презентация российской заявки.
"У Красноярска, если он получит, до 2019 года будет некая цель. Показать себя современным, европейским городом, городом молодежи, студенчества. Президент страны уже поддержал Красноярск. Правительство в лице Председателя Правительства дало все гарантии, и я думаю, будем оказывать помощь и, конечно, это сделает Красноярск, Сибирь более открытой, более узнаваемой и более комфортной для жизни людей", - отметил министр спорта Виталий Мутко.
Многие жители Красноярска будут следить за голосованием в Брюсселе в режиме реального времени. Люди соберутся в Центре экстремального спорта и на других площадках.
"Красноярск - это студенческий город, и где как не у нас проводить Универсиаду. Ведь у нас есть для этого все. У нас есть снег, у нас есть лед. Есть объекты и есть люди, которые хотят заниматься Универсиадой", - говорит волонтер Универсиады-2019 Иннокентий Черноусов."

http://www.1tv.ru/news/sport/245790


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 ноя, 2013 7:46 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Красноярск классный, да

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB